top of page
Поиск

Конкурсная программа КМФР 2020 и финальный дедлайн


Киевский Международный Фестиваль Рекламы 2020 сообщает о финальном дедлайне, ценах на конкурсную программу и новом формате запланированного события.

Конкурсная программа КМФР начала обратный отсчет до финального дедлайна, который наступит 24 апреля. И сразу хорошая новость: цены на подачи конкурсных работ зафиксирована на 5 апреля и повышаться не будут.

Сегодня влияние COVID-19 испытывает почти каждая индустрия в мире. Мы не стали исключением и в связи с ситуацией в стране и мире были вынуждены внести изменения в наши планы.

Так, если вся Awards часть пройдет, как и было запланировано, работы будут оценены членами жюри и победители определены, то в отношении оффлайн программы КМФР в конце мая,она перейдет в онлайн формат.

Программа КМФР состоится 28-29 мая и будет включать в себя онлайн лекции и дискуссии по актуальным вопросам в рекламе, маркетинге, PR, дизайне и креативе, а также объявления победителей конкурса.

29 МАЯ – ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КМФР 2020

Сейчас оргкомитет работает над программой и готовит ряд настоящих неожиданных, и надеемся приятных нововведений. Подробности будут опубликованы в ближайшее время.

Напоминаем, что для подачи конкурсной заявки нужно пройти регистрацию на сайте конкурса, выбрать конкурсные категории, загрузить свои креативные проекты до 24 апреля и ждать подтверждения от оргкомитета. Далее все дело за членами жюри – титулованными мастерами своего дела. И возможно именно ваш кейс получит больше предпочтений и награду Гран-При.

Берегите себя и оставайтесь здоровыми. А команда оргкомитета всегда доступна онлайн. По всем вопросам, связанным с подготовкой конкурсных заявок, обращайтесь по e-mail: festival@vrk.org.ua, project@vrk.org.ua.

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook
bottom of page