top of page
Поиск

Финальный дедлайн WOW DONE AWARDS 2020


Международный фестиваль всех видов маркетинговых и PR коммуникаций WOW DONE AWARDS 2020 начал обратный отсчет до финального дедлайна, который наступит 24 апреля. И сразу хорошая новость: цены на подачи конкурсных работ зафиксирована на 5 апреля и повышаться не будут.

Сегодня влияние COVID-19 испытывает почти каждая индустрия в мире. Мы не стали исключением и в связи с ситуацией в стране и мире были вынуждены внести изменения в наши планы.

Так, если вся Awards часть пройдет, как и было запланировано, работы будут оценены членами жюри и победители определены, то в отношении оффлайн программы WOW DONE AWARDS в конце мая, она перейдет в онлайн формат.

Программа WOW DONE AWARDS состоится 28-29 мая и будет включать в себя онлайн лекции и дискуссии по актуальным вопросам в рекламе, маркетинге, PR, дизайне и креативе, а также объявления победителей конкурса.

29 МАЯ – ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WOW DONE AWARDS 2020

Подробности будут опубликованы в ближайшее время.

По результатам судейства абсолютно все участники получают оценки, которые представляются вместе со списками финалистов и победителей.

Берегите себя и оставайтесь здоровыми. А команда оргкомитета всегда доступна онлайн. По всем вопросам, связанным с подготовкой конкурсных заявок, обращайтесь по e-mail: festival@vrk.org.ua, project@vrk.org.ua.

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook
bottom of page