top of page
Поиск

Green Penguin выпустили книгу о Казахстане

Агентство с офисами в Киеве и Алматы, признанное в 2015 году лучшим в рейтинге креативности в Центральной Азии, недавно представило необычный формат книги-путешествия о Казахстане: «Это не атлас и не учебник, это — современный продукт в формате эдьютейнмент, который рассказывает самые интересные факты о стране и вдохновляет ее исследовать», — говорят создатели.

Проект создан совместно с Фондом Первого Президента. Больше года над созданием «визитной карточки страны» работала большая команда райтеров, блоггеров, историков и дизайнеров, создано более 700 уникальных иллюстраций.

«Это современный патриотичный проект, который важен не только для развития молодого поколения, но и представляет большой интерес для взрослых: книга мотивирует ко внутреннему туризму, а также станет прекрасным сувениром для гостей страны, особенно в преддверии «ЭКСПО-2017» и «Универсиады» - сообщают авторы.

С 19 октября книга продаётся в книжных магазинах Алматы, а к концу месяца - поступит в книжные магазины других городов Казахстана.

Официальный сайт проекта: http://www.read-and-travel.com/

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook
bottom of page