top of page
Поиск

Рейтинг Эффективности E+Awards Центральная Азия

В Центральной Азии появился новый рейтинг - Рейтинг Эффективности, который ранжирует агентства в соответствии с эффективностью реализованных ими проектов, и выводится по итогам фестиваля эффективности E+ Awards. В рейтинг попадают участники рынка, занявшие призовые места и вошедшие в шорт-лист.


В ТОП-5 самых эффективных агентств Центральной Азии вошли: Агентство №1 в первом Рейтинге Эффективности - GForce Grey из Казахстана которое одновременно возглавляет Рейтинг Креативности AdAsia, и тем самым доказывает, что «Креативность = Эффективность».

На 2-м месте - креативное агентство SHOTS (Украина). 3-е место поделили медийное агентство DASM/MS из Казахстана и креативное агентство Lokals из Узбекистана.

На 4-м месте - креативное агентство SEED (Казахстан) одновременно занимающее 2-ю строчку в Рейтинге Креативности AdAsia. 5-е место поделено между креативным агентством Olympus (Казахстан) и медийным агентством Optimum Media Eurasia (Казахстан).


Всего в Рейтинг смогли попасть 16 агентств из Казахстана и Узбекистана, и одно из Украины. Ниже можно посмотреть остальные агентства, кому удалось войти в Рейтинг Эффективности Центральной Азии E+, а также на сайте конкурса: https://eplus.international/car/award/efficiency-rating/2023




  • Instagram Social Иконка
  • Facebook
bottom of page